Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения
«Рославльская центральная районная больница»

Почтовый адрес: 216500, Смоленская обл., г.Рославль, 4-й Красноармейский пер., д. 6-А

Зарегистрирован Управлением ФНС России по Смоленской области28.05.1992

Регистрационный номер: 1026700926845

Учредитель: Министерство здравоохранения Смоленской области

Вот уже более 40 лет наша больница оказывает квалифицированную помощь своим пациентам и идет в ногу со временем, выполняя все современные проекты и программы, намеченные Правительством Российской Федерации. Рославльская ЦРБ является многопрофильным больнично-поликлиническим комплексом. В своем составе она имеет 2 поликлиники, стационар, станцию скорой медицинской помощи, 2 районных врачебных амбулаторий, 29 фельдшерско-акушерских пунктов, участковые больницы. Обеспечение качества и доступности медицинской помощи – одна из приоритетных задач, решаемых руководством и персоналом больницы.

Мы стараемся создать все необходимые условия для удовлетворения потребностей жителей города и района в качественном медицинском обслуживании на всех его этапах.

Квалифицированный персонал имеет сертификаты, аттестован на квалификационные категории и оказывает все виды медицинской помощи своим пациентам.

23 июня 2021, 16:47
04 апреля 2024, 15:31