8(48134) 5-00-28

216500 Смоленская обл., г.Рославль,

4-й Красноармейский пер., д. 6-А

Не смогли записаться к врачу?

Уважаемые пациенты!

С целью организации и проведения независимой оценки качества оказания медицинских услуг предлагаем Вам выразить своё мнение о качестве оказания услуг в амбулаторных и стационарных условиях, заполнив анкеты, размещенные на сайте Министерства здравоохранения Смоленской области  в разделе "Независимая оценка качества услуг медицинских организаций". Для этого необходимо перейти по ссылке https://zdrav-smolensk.ru

(анкеты Министерства здравоохранения Смоленской области)

Если Вы посещали врача в поликлинике

(были на приёме и т.д.), то выбирайте:

Если Вы находились, например, на лечении

в больнице, то выбирайте:

*Министерство Здравоохранения Смоленской области в соответствии со статьей 79.1 Федерального закона №323-ФЗ и с целью выполнения приказа Министерства здравоохранения РФ от 14.05.2015 года №240 доводит до Вашего сведения, что на сайте Департамента Смоленской области по здравоохранению в разделе «Независимая оценка качества услуг медицинских организаций» размещены анкеты для обеспечения возможности выражения пациентами мнений о качестве оказания услуг медицинскими организациями (в амбулаторных и стационарных условиях).

Опрос мнения жителей области о качестве оказания услуг медицинскими организациями*(анкеты Министерства здравоохранения Российской Федерации)

Если Вы посещали врача в поликлинике (были на приёме и т.д.), то выбирайте:

Если Вы находились, например, на лечении в больнице, то выбирайте: