Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
Порядок проведения диспансеризации 2017

Это должен знать каждый родитель!

11« отклонений» у подростков, употребляющих  наркотики

1.Резкие и частые изменения  настроения вне зависимости от  ситуации.

2.Заторможенность  (до  сонливого состояния) или  излишняя бодрость,    двигательная  активность, говорливость.

3. нарушение ритма сна  и бодрствования (позднее засыпание – позднее пробуждение).

4.Всевозрастающая скрытность (перестает  интересоваться внутрисемейными проблемами)

5.Заметное падение  интереса  к учебе и прежним увлечениям.

6. Стремление к уединению.

7.Нарастающая  потребность в деньгах, обоснованная  явно надуманными  причинами – возможное  исчезновение денег или вещей.

8. Появление новых, подозрительных друзей, общение  с которыми происходит, в основном, наедине  или непонятными «закодированными» фразами.

9.Изменение размера зрачков ( от суженых в точку до расширенных с «исчезновением» радужки), которое не зависит от освещенности.

10.Нарушение координации, когда движения становятся неуклюжими и порывистыми.

11.Повышенная  агрессивность.

Как утверждают  специалисты из  Российской наркологической  ассоциации, если   у Вашего ребенка наличествует хотя бы 5 из этих признаков, то  Вы можете всерьез опасаться самого страшного.

Управление ФСКН России по  Смоленской  области    Тел. доверия 64-91-49