Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Это должен знать каждый родитель!

11« отклонений» у подростков, употребляющих  наркотики

1.Резкие и частые изменения  настроения вне зависимости от  ситуации.

2.Заторможенность  (до  сонливого состояния) или  излишняя бодрость,    двигательная  активность, говорливость.

3. нарушение ритма сна  и бодрствования (позднее засыпание – позднее пробуждение).

4.Всевозрастающая скрытность (перестает  интересоваться внутрисемейными проблемами)

5.Заметное падение  интереса  к учебе и прежним увлечениям.

6. Стремление к уединению.

7.Нарастающая  потребность в деньгах, обоснованная  явно надуманными  причинами – возможное  исчезновение денег или вещей.

8. Появление новых, подозрительных друзей, общение  с которыми происходит, в основном, наедине  или непонятными «закодированными» фразами.

9.Изменение размера зрачков ( от суженых в точку до расширенных с «исчезновением» радужки), которое не зависит от освещенности.

10.Нарушение координации, когда движения становятся неуклюжими и порывистыми.

11.Повышенная  агрессивность.

Как утверждают  специалисты из  Российской наркологической  ассоциации, если   у Вашего ребенка наличествует хотя бы 5 из этих признаков, то  Вы можете всерьез опасаться самого страшного.

Управление ФСКН России по  Смоленской  области    Тел. доверия 64-91-49