Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.
Порядок проведения диспансеризации 2019

Это должен знать каждый родитель!

11« отклонений» у подростков, употребляющих  наркотики

1.Резкие и частые изменения  настроения вне зависимости от  ситуации.

2.Заторможенность  (до  сонливого состояния) или  излишняя бодрость,    двигательная  активность, говорливость.

3. нарушение ритма сна  и бодрствования (позднее засыпание – позднее пробуждение).

4.Всевозрастающая скрытность (перестает  интересоваться внутрисемейными проблемами)

5.Заметное падение  интереса  к учебе и прежним увлечениям.

6. Стремление к уединению.

7.Нарастающая  потребность в деньгах, обоснованная  явно надуманными  причинами – возможное  исчезновение денег или вещей.

8. Появление новых, подозрительных друзей, общение  с которыми происходит, в основном, наедине  или непонятными «закодированными» фразами.

9.Изменение размера зрачков ( от суженых в точку до расширенных с «исчезновением» радужки), которое не зависит от освещенности.

10.Нарушение координации, когда движения становятся неуклюжими и порывистыми.

11.Повышенная  агрессивность.

Как утверждают  специалисты из  Российской наркологической  ассоциации, если   у Вашего ребенка наличествует хотя бы 5 из этих признаков, то  Вы можете всерьез опасаться самого страшного.

Управление ФСКН России по  Смоленской  области    Тел. доверия 64-91-49