Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Это должен знать каждый родитель!

11« отклонений» у подростков, употребляющих  наркотики

1.Резкие и частые изменения  настроения вне зависимости от  ситуации.

2.Заторможенность  (до  сонливого состояния) или  излишняя бодрость,    двигательная  активность, говорливость.

3. нарушение ритма сна  и бодрствования (позднее засыпание – позднее пробуждение).

4.Всевозрастающая скрытность (перестает  интересоваться внутрисемейными проблемами)

5.Заметное падение  интереса  к учебе и прежним увлечениям.

6. Стремление к уединению.

7.Нарастающая  потребность в деньгах, обоснованная  явно надуманными  причинами – возможное  исчезновение денег или вещей.

8. Появление новых, подозрительных друзей, общение  с которыми происходит, в основном, наедине  или непонятными «закодированными» фразами.

9.Изменение размера зрачков ( от суженых в точку до расширенных с «исчезновением» радужки), которое не зависит от освещенности.

10.Нарушение координации, когда движения становятся неуклюжими и порывистыми.

11.Повышенная  агрессивность.

Как утверждают  специалисты из  Российской наркологической  ассоциации, если   у Вашего ребенка наличествует хотя бы 5 из этих признаков, то  Вы можете всерьез опасаться самого страшного.

Управление ФСКН России по  Смоленской  области    Тел. доверия 64-91-49