Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Это должен знать каждый родитель!

11« отклонений» у подростков, употребляющих  наркотики

1.Резкие и частые изменения  настроения вне зависимости от  ситуации.

2.Заторможенность  (до  сонливого состояния) или  излишняя бодрость,    двигательная  активность, говорливость.

3. нарушение ритма сна  и бодрствования (позднее засыпание – позднее пробуждение).

4.Всевозрастающая скрытность (перестает  интересоваться внутрисемейными проблемами)

5.Заметное падение  интереса  к учебе и прежним увлечениям.

6. Стремление к уединению.

7.Нарастающая  потребность в деньгах, обоснованная  явно надуманными  причинами – возможное  исчезновение денег или вещей.

8. Появление новых, подозрительных друзей, общение  с которыми происходит, в основном, наедине  или непонятными «закодированными» фразами.

9.Изменение размера зрачков ( от суженых в точку до расширенных с «исчезновением» радужки), которое не зависит от освещенности.

10.Нарушение координации, когда движения становятся неуклюжими и порывистыми.

11.Повышенная  агрессивность.

Как утверждают  специалисты из  Российской наркологической  ассоциации, если   у Вашего ребенка наличествует хотя бы 5 из этих признаков, то  Вы можете всерьез опасаться самого страшного.

Управление ФСКН России по  Смоленской  области    Тел. доверия 64-91-49