Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
Порядок проведения диспансеризации 2017

Акция "Сообщи где торгуют смертью"

с 13 по 24 марта на территории смоленской области I этап Всеросийской акции "Сообщи где торгуют смертью".

Телефон доверия: Управления 8(4812) 538-05-55, телефон УМВД России по г.Смоленску 8(4812) 55-11-90, сайт https://67.мвд.рф

Наркопотребители, изъявившие желание пройти курс избавления от наркотической зависимости, просим незамедлительно направиться в организационно-методический отдел ОГБУЗ «Смоленский областной наркологический диспансер», контактный телефон: (4812) 38-32-61, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..