Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

Акция "Сообщи где торгуют смертью"

с 13 по 24 марта на территории смоленской области I этап Всеросийской акции "Сообщи где торгуют смертью".

Телефон доверия: Управления 8(4812) 538-05-55, телефон УМВД России по г.Смоленску 8(4812) 55-11-90, сайт https://67.мвд.рф

Наркопотребители, изъявившие желание пройти курс избавления от наркотической зависимости, просим незамедлительно направиться в организационно-методический отдел ОГБУЗ «Смоленский областной наркологический диспансер», контактный телефон: (4812) 38-32-61, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..