Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Акция "Сообщи где торгуют смертью"

с 13 по 24 марта на территории смоленской области I этап Всеросийской акции "Сообщи где торгуют смертью".

Телефон доверия: Управления 8(4812) 538-05-55, телефон УМВД России по г.Смоленску 8(4812) 55-11-90, сайт https://67.мвд.рф

Наркопотребители, изъявившие желание пройти курс избавления от наркотической зависимости, просим незамедлительно направиться в организационно-методический отдел ОГБУЗ «Смоленский областной наркологический диспансер», контактный телефон: (4812) 38-32-61, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..