Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Акция "Сообщи где торгуют смертью"

с 13 по 24 марта на территории смоленской области I этап Всеросийской акции "Сообщи где торгуют смертью".

Телефон доверия: Управления 8(4812) 538-05-55, телефон УМВД России по г.Смоленску 8(4812) 55-11-90, сайт https://67.мвд.рф

Наркопотребители, изъявившие желание пройти курс избавления от наркотической зависимости, просим незамедлительно направиться в организационно-методический отдел ОГБУЗ «Смоленский областной наркологический диспансер», контактный телефон: (4812) 38-32-61, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..