Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
Порядок проведения диспансеризации 2017

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Уважаемые пациенты!

С целью организации и проведения независимой оценки качества оказания медицинских услуг предлагаем Вам выразить своё мнение о качестве оказания услуг в амбулаторных и стационарных условиях, заполнив анкеты, размещенные на сайте Департамента Смоленской области по здравоохранению в разделе "Независимая оценка качества услуг медицинских организаций". Для этого необходимо перейти по ссылке http://zdrav-dep.admin-smolensk.ru/s_evaluation/index.htm

Опрос мнения жителей области о качестве оказания услуг медицинскими организациями*(анкеты Департамента Смоленской области по здравоохранению)

Если Вы посещали врача в поликлинике

(были на приёме и т.д.), то выбирайте:

Если Вы находились, например, на лечении

в больнице, то выбирайте:

*Департамент Смоленской области по здравоохранению в соответствии со статьей 79.1 Федерального закона №323-ФЗ и с целью выполнения приказа Министерства здравоохранения РФ от 14.05.2015 года №240 доводит до Вашего сведения, что на сайте Департамента Смоленской области по здравоохранению в разделе «Независимая оценка качества услуг медицинских организаций» размещены анкеты для обеспечения возможности выражения пациентами мнений о качестве оказания услуг медицинскими организациями (в амбулаторных и стационарных условиях).

Опрос мнения жителей области о качестве оказания услуг медицинскими организациями*(анкеты Министерства здравоохранения Российской Федерации)

Если Вы посещали врача в поликлинике

(были на приёме и т.д.), то выбирайте:

Если Вы находились, например, на лечении

в больнице, то выбирайте: