Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Уважаемые пациенты!

С целью организации и проведения независимой оценки качества оказания медицинских услуг предлагаем Вам выразить своё мнение о качестве оказания услуг в амбулаторных и стационарных условиях, заполнив анкеты, размещенные на сайте Департамента Смоленской области по здравоохранению в разделе "Независимая оценка качества услуг медицинских организаций". Для этого необходимо перейти по ссылке http://zdrav-dep.admin-smolensk.ru/s_evaluation/index.htm

Опрос мнения жителей области о качестве оказания услуг медицинскими организациями*(анкеты Департамента Смоленской области по здравоохранению)

Если Вы посещали врача в поликлинике

(были на приёме и т.д.), то выбирайте:

Если Вы находились, например, на лечении

в больнице, то выбирайте:

*Департамент Смоленской области по здравоохранению в соответствии со статьей 79.1 Федерального закона №323-ФЗ и с целью выполнения приказа Министерства здравоохранения РФ от 14.05.2015 года №240 доводит до Вашего сведения, что на сайте Департамента Смоленской области по здравоохранению в разделе «Независимая оценка качества услуг медицинских организаций» размещены анкеты для обеспечения возможности выражения пациентами мнений о качестве оказания услуг медицинскими организациями (в амбулаторных и стационарных условиях).

Опрос мнения жителей области о качестве оказания услуг медицинскими организациями*(анкеты Министерства здравоохранения Российской Федерации)

Если Вы посещали врача в поликлинике

(были на приёме и т.д.), то выбирайте:

Если Вы находились, например, на лечении

в больнице, то выбирайте: