Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.
Порядок проведения диспансеризации 2019

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛУГ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Уважаемые пациенты!

С целью организации и проведения независимой оценки качества оказания медицинских услуг предлагаем Вам выразить своё мнение о качестве оказания услуг в амбулаторных и стационарных условиях, заполнив анкеты, размещенные на сайте Департамента Смоленской области по здравоохранению в разделе "Независимая оценка качества услуг медицинских организаций". Для этого необходимо перейти по ссылке http://zdrav-dep.admin-smolensk.ru/s_evaluation/index.htm

Опрос мнения жителей области о качестве оказания услуг медицинскими организациями*(анкеты Департамента Смоленской области по здравоохранению)

Если Вы посещали врача в поликлинике

(были на приёме и т.д.), то выбирайте:

Если Вы находились, например, на лечении

в больнице, то выбирайте:

*Департамент Смоленской области по здравоохранению в соответствии со статьей 79.1 Федерального закона №323-ФЗ и с целью выполнения приказа Министерства здравоохранения РФ от 14.05.2015 года №240 доводит до Вашего сведения, что на сайте Департамента Смоленской области по здравоохранению в разделе «Независимая оценка качества услуг медицинских организаций» размещены анкеты для обеспечения возможности выражения пациентами мнений о качестве оказания услуг медицинскими организациями (в амбулаторных и стационарных условиях).

Опрос мнения жителей области о качестве оказания услуг медицинскими организациями*(анкеты Министерства здравоохранения Российской Федерации)

Если Вы посещали врача в поликлинике

(были на приёме и т.д.), то выбирайте:

Если Вы находились, например, на лечении

в больнице, то выбирайте: